РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


Уважаемые горожане и гости г. Подольска!!!!

 

Приглашаем Вас принять участие в проводимой МУП «Подольский троллейбус» в период с 01.08.2013года по 31.12.2013 года  лотерее «Счастливый билет».

Принять участие в лотереи могут  пассажиры, достигшие 18-летнего возраста, и, приобретающие разовые билеты за проезд в троллейбусах предприятия МУП «Подольский троллейбус».




Итоги социологического опроса, на тему организации работы бесплатного беспроводного интернета в салонах троллейбусов:




1 мая 2013 года исполняется 12 лет с момента пуска первого троллейбуса.

 

В тот знаменательный день 1 мая 2001 года многие жители города, не скрывая своего восторга, поздравляли администрацию города и молодой коллектив предприятия МУП «Подольский троллейбус» с началом работы троллейбусной системы по телефону, а также лично со словами благодарности в салонах троллейбусов обращались к водителям и кондукторам.

 

Один из горожан - Вячеслав Алимов - посвятил новому предприятию свои стихи.

 

Этот же автор позднее – в апреле 2004 года - написал стихотворение и к открытию троллейбусного движения в залинейной части города.




19 апреля 2013г. в концертном зале администрации города Подольска состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику труда в московской области.




В конце 2012г. МУП «Подольский троллейбус» для изучения общественного мнения проводил социологический опрос на тему «Работа городского электротранспорта и качество обслуживания пассажиров».

В качестве респондентов выступили граждане, пользующиеся услугами предприятия (перевозчика) МУП «Подольский троллейбус». В опросе приняло участие 283 человека.

Вопросы анкеты были направлены на выявление качества  предоставляемых услуг: культура облуживания, выполнение графика движения, качество посадки-высадки пассажиров, обобщение предложений горожан по улучшению работы городского общественного транспорта, предотвращение случаев нарушения водителями ПДД.

На основании результатов социологического опроса будут разработаны мероприятия по устранению недостатков работы и улучшению качества обслуживания пассажиров с учетом Ваших пожеланий.




В соответствии с Федеральным законом от 14.06.2012 № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном», а также с целью обеспечения возмещения вреда, причиненного при перевозках жизни, здоровью, имуществу пассажиров, МУП «Подольский троллейбус» с 01.04.2013 заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности с ЗАО «ГУТА-Страхование» (договор от 20.03.2013 № GUTX21391335972000).




Задержаны «вандалы», совершившие порчу муниципального имущества предприятия МУП «Подольский троллейбус».




Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 Марта!




28 февраля, в концертном зале администрации состоялось собрание городского актива, на котором были подведены итоги социально-экономического развития города в минувшем году.




Позвольте сердечно поздравить вас со славным праздником – Днем защитника Отечества - праздником доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России!




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.