РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


Очередная волна вандализма отмечена в троллейбусах на 4-ом маршруте с бортовыми номерами 41, 42. Вандалов не смутил даже тот факт, что эти троллейбусы были закуплены в рамках государственной программы «Доступная среда». Внутренний вид новых троллейбусов соответствует современным требованиям и пожеланиям пассажиров, а их главная задача – радовать удобством и интерьером салона (аппарели, подъёмники, места крепления колясок, автоматические светозвуковые информаторы).




Продолжаются ежегодные обязательные 20-часовые занятия с водителями по программе повышения профессионального мастерства.




Положение о соревнованиях между кондукторами и соревнования между экипажами водителей




Многие из горожан уже видели его на улицах города. Новый он и для коллектива предприятия.

Отличающийся от остальных троллейбусов внешний дизайн - Панорамное стекло кабины водителя, развитое остекление пассажирского салона, обшивка бортов, а также передний борт и задний борт выполнены из композиционных материалов.




Продолжаются занятия с водителями по 20-часовой программе повышения профессионального мастерства.




Более 10-ти лет пассажиров нашего города обслуживает экологически чистый общественный электрический транспорт – троллейбус. За эти годы были сформированы общие замечания и пожелания наших пассажиров по его эксплуатации и организации обеспечения комфортных условий перевозок.




В МУП «Подольский троллейбус» проводятся занятия по повышению профессионального мастерства водителей.




В соответствии с требованиями Федерального закона «О безопасности дорожного движения», с 21 января 2013 года в учебном классе МУП «Подольский троллейбус» начались ежегодные занятия по 20-часовой программе повышения профессионального мастерства водителей.




Уважаемые пассажиры!

Администрация предприятия МУП «Подольский троллейбус» сообщает, что с 21.01.2013г. в действующее по будним дням расписание движения внесены следующие изменения:




18 января 2013 г. на стадионе "Зенит" прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами молодых специалистов предприятий МУП «Подольский троллейбус» и ЦКБН ОАО " Газпром".




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.