РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

МУП «Подольский троллейбус» в своей повседневной трудовой деятельности внимательно относится к мнению своих пассажиров.


 

МУП «Подольский троллейбус» в своей повседневной трудовой       деятельности очень внимательно относится к мнению своих  пассажиров.   

 

Хотелось бы отметить, что Ваши предложения и  отзывы о нашей работе,  качестве подвижного состава – пожалуй,  самая  ценная информация.

 

С этой целью нами производится ежедневный мониторинг транспортной обстановки.

 

На сегодняшний день на предприятии обновляется  подвижной состав в рамках государственной программы «Доступная среда» для возможности обеспечения наших граждан социальными гарантиями.

 

В государственной программе «Доступная среда» в части, касающейся транспортной инфраструктуры, предусмотрена модернизация подвижного состава пассажирского транспорта, приспособленного для перевозки лиц с ограниченными возможностями  с повышенным комфортом (наличие пандуса, места крепления колясок, автоматические светозвуковые информаторы, отопительная система пассажирского  помещения калориферного типа с электрическими отопителями).

 

 

Но, не стоит забывать, что на предприятии добросовестно служат его «первенцы» троллейбусы  марки «ЗИО-682 ГОА» и «ЗИО-682ГОР»     выпуска 2001года. Конечно, они далеки от сегодняшней идеологии подвижного состава. Но именно, благодаря Вашему участию в  социологических опросах,  мы получаем наиболее значимые и острые вопросы на тему: «Безопасность и комфортность перевозок пассажиров». В свою очередь, администрация предприятия старается своевременно реагировать на Ваши замечания и пожелания,   изыскивая технические возможности для модернизации подвижного состава.

 

 

Троллейбус занимает особое место среди других видов  транспорта, так как является    экологически чистым городским пассажирским транспортом. Продолжайте вносить свою лепту в развитие троллейбусного движения города Подольска,  сохраняя экологию нашего региона.

 

В преддверии новогодних праздников  хочется поздравить Вас, уважаемые наши горожане, с наступающим  Новым Годом и Рождеством! Пожелать крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, мира и добра!


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.