РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Итоги четвертого социологического опроса


Уважаемые пассажиры!

 

По итогам четвертого социологического опроса, проведенного в период с 01 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г. сообщаем что, по мнению опрошенных, одним из основных перевозчиков пассажиров в г. Подольске остается МУП «Подольский троллейбус». Пассажирам приходиться проводить в троллейбусе ежедневно от 15 до 40 минут. Так же ими отмечено в лучшую сторону что, с установкой дополнительных печей отопления и новой обивкой сидений, пребывание в наземном электрическом транспорте города в холодное время года становиться более комфортным, работа по утеплению салонов троллейбусов не должна прекращаться, поскольку имеет дополнительно положительный результат.

Социологический опрос выявил большое количество предложений по      улучшению транспортных перевозок, осуществляемых МУП «Подольский троллейбус», в г. Подольске. Одним из приоритетных направлений, по мнению опрошенных, для открытия новых маршрутов является микрорайон «Кутузово», микрорайон «Кузнечики», а так же следует продолжить установку в троллейбусы системы Wi-Fi.

Уважаемые пассажиры, МУП «Подольский троллейбус» очень признателен Вам за то, что Вы приняли активное участие в этом важном мероприятии, направленном на изучение общественного мнения. На основании его результатов разрабатываются мероприятия по устранению недостатков работы и улучшению качества обслуживания пассажиров с учетом Ваших  мнений и пожеланий.

Ваши предложения и оценку деятельности мы используем в дальнейшем, совершенствуя работу по качественному обслуживанию населения перевозками городским электротранспортом.

 

 

                                                                      Администрация МУП "Подольский троллейбус"


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.