РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Письмо от благодарных пассажиров


Уважаемая Администрация МУП «Подольский троллейбус» г. Подольск, нам – пассажирам, хочется поблагодарить от души лично Вас за Ваш профессионализм и, в частности, профессионализм вашего работника – водителя Антона Симцов.

 

Он 24.10.2016 г. утром следовал по заданному маршруту Подольск – м/р Кузнечики (троллейбус) и с пониманием подошел к проблеме, задержав отравление троллейбуса, буквально, на 1 минуту (остановка «Рынок»), для того, чтобы люди успели добежать до данного троллейбуса и соответственно , прибыть вовремя в назначенное время к месту работы ( я сама работаю в образовательном учреждении м/р Кузнечики).

В данном случае уместно отметить следующее – отрадное осознавать, что среди ваших работников есть замечательные люди, сознательные, которые не остаются в стороне от проблем людей!

Что греха таить? Ведь в наше время случается и то, когда «перед носом» подбежавшего к общественному транспорту человека – водитель с улыбкой на лице, захлопывает двери. К сожалению, и общему негодованию – эти случаи не единичные.

Успехов Вам и процветание Вашей троллейбусной сети и побольше сознательных и добросовестных работников, как Антон.

С уважением, Ваши благодарные пассажиры!


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.