РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Вандализм – одна из вечных проблем городского транспорта.


Вандализм – одна из вечных проблем городского транспорта. Пресекайте действия вандалов, сообщайте обо всех подобных инцидентах водителю и кондуктору. Только сообща мы сможем навести порядок в салонах наших троллейбусов.

 

Уважаемые пассажиры!

 

Обращаемся к Вам с призывом бережно относиться к имуществу Города Подольска, соблюдать чистоту и порядок. Не будьте равнодушны когда становитесь свидетелями проявления вандализма или подобных проявлений среди окружающих.

 

Полезно знать: согласно статьи 214 УК РФ «Вандализм»:

 

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

 

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

vandal001

 

vandal002

 

vandal003

 

vandal004

 

 


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.