РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Новый троллейбус ТРОЛЗА-5265 «МЕГАПОЛИС»


23 декабря на предприятие поступил троллейбус ТРОЛЗА-5265 «МЕГАПОЛИС» в рамках государственной программы «Доступная среда».

Это двухосный пассажирский троллейбус с низким расположением пола по всему пассажирскому салону (высота пола над уровнем проезжей части 360 мм). В средней двери этого троллейбуса имеется специальное устройство – пандус, с помощью которого можно организовать посадку пассажира с ограниченными возможностями на инвалидной коляске. Салон троллейбуса оборудован современными комфортабельными сиденьями, а два пассажирских места оборудованы для перевозки инвалидов. Эти места оснащены кнопкой звукового сигнала водителю и дополнительными поручнями. Напротив средней пассажирской двери имеется накопительная площадка для стоящих пассажиров, на ней возможно также размещение детской или инвалидной коляски.

После необходимого технического обслуживания и обкатки 27 декабря 2012 г. новый троллейбус отправился в первый демонстрационный рейс, в котором участвовал начальник Управления по транспортному обслуживанию населения и связи Администрации города Подольска В.Ю. Тарасов.

Новый троллейбус также будет оснащён беспроводным интернетом WI-FI и в ближайшие дни начнёт работать на маршрутах города с бортовым номером 20.

 

 

1


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.