РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Тепловые завесы на троллейбусах в зимний период


Уважаемы пассажиры!

 

Более 10-ти лет пассажиров нашего города обслуживает экологически чистый общественный электрический транспорт - троллейбус. За эти годы были сформированы общие замечания и пожелания наших пассажиров по его эксплуатации и организации обеспечения комфортных условий перевозок.

 

В настоящее время проведен углубленный анализ и проделан мониторинг современных технических инноваций по вопросу отопления салона троллейбуса в зимнее время с учетом интервалов движения между остановками в крупно-населенных городах, и  в результате которого, как вариант, нами смонтированы в трех троллейбусах бортовые номера – 2, 5, 9 на входных (средней и задней) дверях тепловые завесы.

 

Это продиктовано тем, что эффективность отопления салона сводится практически до нуля в результате открытия дверей салона на каждой остановке, когда за время высадки – посадки пассажиров подогретый воздух салона полностью вытесняется холодным наружным.

 

Смонтированные тепловые завесы в периоды открытия дверей салона троллейбуса будут уменьшать долю холодного воздуха, поступающего в салон с улицы.

 

Уважаемые наши пассажиры! Просим Вас обратить внимание на микроклимат в салонах указанных троллейбусов и высказать Ваши наблюдения и предложения по этому вопросу.

 

 

С уважением, руководство МУП «Подольский троллейбус»

 


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.