РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Ещё раз о троллейбусе ТРОЛЗА-5265 «МЕГАПОЛИС».


Многие из горожан уже видели его на улицах города. Новый он и для коллектива предприятия.

 

Отличающийся от остальных троллейбусов внешний дизайн - Панорамное стекло кабины водителя, развитое остекление пассажирского салона, обшивка бортов, а также передний борт и задний борт выполнены из композиционных материалов.

 

 

 

Всё электрооборудование троллейбуса вынесено на крышу и в отсеки заднего борта. Под полом из электрооборудования остался только асинхронный тяговый электродвигатель переменного тока мощностью 180 кВт. Это не опечатка, хотя контактная сеть троллейбуса запитана током постоянного напряжения 550 В. Преобразователь тяговый в комплекте тягового электрооборудования троллейбуса осуществляет регулирование момента на валу асинхронного тягового электродвигателя троллейбуса.

 

Ведущий мост портального типа с боковым расположением центрального редуктора общим передаточным числом 9,817.

 

Передняя и задняя подвески пневматические, зависимые для всех осей троллейбуса.

 

Рабочая тормозная система пневматическая двухконтурная. Пневматические тормоза оборудованы антиблокировочной системой, предотвращающей блокировку колёс троллейбуса при торможении на дорогах с пониженным коэффициентом сцепления. Это позволяет предохранять троллейбус от бокового увода колёс даже при экстренном торможении.

 

С салоном троллейбуса мы Вас уже знакомили. Отопительная система пассажирского помещения и кабины водителя – калориферного типа с электрическими отопителями: один – в кабине водителя и три – в пассажирском помещении.

 

Надеемся, что новый троллейбус понравится нашим пассажирам.


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.