РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Положение о соревнованиях


О соревновании между кондукторами.

 

Соревнования между кондукторами проводятся каждый месяц. На заседании комиссии по подведению итогов соревнования между кондукторами принимается решение директора и профсоюзного комитета о признании победителя за текущий месяц на основании «Положения о соревновании между кондукторами», утвержденного совместным решением руководства и профсоюзного комитета от 10.01.2012 года.

 

В соревновании принимают участие все кондукторы, отработавшие полный календарный месяц.

 

Цели и задачи соревнования:

 

Повышение эффективности работы предприятия.Улучшение качества работы кондукторов.Снижение текучести кадров.Повышение ответственности кондукторов за выполнение плана по сбору выручки и регистрации льготных пассажиров.Повышение культуры обслуживания пассажиров.Повышение трудовой дисциплины.

 

На основании основных и учитываемых показателей подводятся итоги соревнования ежемесячно до 10 числа следующего месяца. По итогам соревнования присваивается звание «Лучший кондуктор месяца», вручается переходящий вымпел и выплачивается денежная премия.

 

При подведении итогов, начиная с 01 января 2013г., учитываются обращения граждан на сайт МУП «Подольский троллейбус» с замечаниями на качество обслуживания пассажиров.

 

О соревновании между экипажами водителей троллейбусов

 

Соревнования между экипажами водителей троллейбусов проводятся каждый месяц. На заседании комиссии по подведению итогов соревнования между экипажами водителей троллейбусов принимается решение директора и профсоюзного комитета о признании победителей за текущий месяц на основании «Положения о соревновании между экипажами водителей троллейбусов», утвержденного совместным решением руководства и профсоюзного комитета от 10.01.2012 года.

 

В соревновании принимают участие все экипажи водителей троллейбусов ежемесячно.

 

Цели и задачи соревнования:

 

Повышение эффективности работы предприятия.Улучшение качества работы водителей.Повышение надежности работы подвижного состава.Повышение ответственности водителей к обеспечению соответствия технического состояния и оборудования подвижного состава установленным требованиям.Повышение качества и безопасности перевозок пассажиров.Повышение трудовой дисциплины.

 

На основании основных и учитываемых показателей подводятся итоги соревнования ежемесячно до 10 числа следующего месяца. По итогам соревнования присваивается звание «Лучший экипаж водителей», вручается переходящий вымпел и выплачивается денежная премия.

 

При подведении итогов, начиная с 01 января 2013г., учитываются обращения граждан на сайт МУП «Подольский троллейбус» с замечаниями на качество и безопасность перевозок пассажиров.


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.