РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Выборы Губернатора Московской области!


29 января в Доме правительства Московской области временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Воробьев выступил с обращением «Наше Подмосковье. Приоритеты развития» к жителям нашего региона.

 

В этой программе затронуты вопросы, решение которых являются важной и серьезной темой. Была проделана большая работа по сбору и анализу информации. Намечены цели, поставлены задачи по развитию экономики, социальной сферы, и в частности, транспорта.

 

Конечно, нам, как представителям транспортной отрасли, особенно важно было услышать, что руководитель такого крупного региона уделяет большое внимание развитию масштабных проектов для решения актуальных транспортных вопросов и совершенствованию транспортного обслуживания населения.

 

7c747066cdf72e03643271e231bfac27

 

Андрей Воробьев: «Что касается вопроса о приоритетности задач, решаемых на посту губернатора, хочется все поставить в один ряд, потому что все в нашей жизни имеет значение, все важно. Что касается Московской области, то это дети, это детские сады и школы. Это среда обитания, доступность людей к инфраструктуре, к возможности доехать до работы, вернуться обратно, отвести своего ребенка в школу, в сад, посетить парк, провести выходной в нормальных, цивилизованных условиях. Вот это является, наверное, приоритетом. Благодаря тому, что Президент принял политическое решение о развитии Московского транспортного узла, речь идет о масштабном строительстве не только автомобильных, но и скоростных железнодорожных дорог, в том числе МКЖД, в том числе скоростные экспрессы, электрички. Это сегодня является еще одним приоритетом развития Московского региона. Не Москвы, не Московской области, а Московского региона».

 

Источник информации: «Газета.ru» , on-Line интервью.

 

Для нас очень важно, что Андрей Воробьев на регулярных встречах с представителями транспортных организаций всегда обсуждает наболевшие проблемы в транспортной отрасли. Из этих встреч всегда видно, что он по-настоящему заинтересован в том, чтобы как можно глубже вникнуть во все, что происходит сейчас в данной отрасли и сопутствующих ей сферах для поиска оптимального решения. И транспортники всегда находят в его лице, понимание и поддержку. Нам импонирует и то, что Андрей Воробьев встречается, не только с руководителями муниципальных образований, но и с трудовыми коллективами, простыми людьми, которые выносят на обсуждение массу наболевших вопросов, назревавших годами, в условиях сложившейся инфраструктуры, и старается, как можно оперативнее их решить.

 

Андрей Воробьев – наш кандидат! Задачи и цели, изложенные в его программе «Наше Подмосковье. Приоритеты развития» идут в ногу со временем, стремительно заглядывая в будущее, и полностью соответствуют нашим стремлениям и желаниям качественно улучшить транспортное обслуживание жителей нашего города.


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.