РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Работа и обучение у нас

Победители соревнования среди экипажей
МУП «Подольский троллейбус» в 2015 году

                            
Декабрь


Чушкина Вера Ефимовна – водитель 1 класса.
Рябчиков Сергей Васильевич – водитель 2 класса.

 

Январь   

Пупков Анатолий Михайлович – водитель 1 класса.
Чикина Светлана Викторовна – водитель 1 класса.
Бормотов Юрий Павлович – водитель 1 класса.

 

Февраль  

Осипова Татьяна Васильевна – водитель 1 класса.

 

Март     

Быкова Айгуль Коктаубаевна – водитель 2 класса.
Воеводина  Наталья Леонидовна – водитель 1 класса.

 

Апрель  

Славина Ирина Васильевна – водитель 2 класса.


Май
        
Осипов Сергей Федорович – водитель 1 класса.
Гулькин Александр Геннадьевич – водитель 2 класса.

 

Победители соревнования среди экипажей
МУП «Подольский троллейбус» в 2014 году

 

Январь

Кузнецов Александр Николаевич, водитель троллейбуса 1 класса;
Мирошниченко Виктор Николаевич, водитель троллейбуса 1 класса;
Володина Наталья Петровна, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Февраль

Кузнецова Ирина Ивановна, водитель троллейбуса 1 класса;
Поздяйкина Валентина Николаевна, водитель троллейбуса 2 класса.

Март              

Черемухин Николай Дмитриевич, водитель троллейбуса 1 класса;
Грачева Светлана Равилевна, водитель троллейбуса 3 класса.

Апрель         

Соколов Павел Алексеевич, водитель троллейбуса 1 класса;
Орлов Вячеслав Леонидович, водитель троллейбуса 2 класса.

Июнь               

Славина Ирина Васильевна, водитель троллейбуса 3 класса;
Семенов Александр Васильевич, водитель троллейбуса 1 класса.

Август            

Грихонин Владимир Григорьевич, водитель троллейбуса 1 класса;
Кондратьева Алевтина Анатольевна, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Сентябрь       

Ляуткин Павел Григорьевич, водитель троллейбуса 1 класса;
Кукушкина Ирина Николаевна, водитель троллейбуса 2 класса.

 

Октябрь

Быкова Айгуль Коктаубаевна водитель троллейбуса 2 класса.
                                                         
Ноябрь

Закличанов Иван Владимирович водитель троллейбуса 1 класса;
Салтанкин Илья Петрович водитель троллейбуса 1 класса.

 


Победители соревнования среди экипажей
МУП «Подольский троллейбус» в 2013 году

Декабрь 2013

По итогам работы в декабре 2013 г. лучшим экипажем среди водителей троллейбусов признан экипаж троллейбуса № 5 в составе:


Исаев Владимир Кондратьевич, водитель троллейбуса 1 класса.
Кирдяшкин Андрей Николаевич, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Ноябрь

По итогам работы в ноябре 2014 г. лучшим экипажем среди водителей троллейбусов признан экипаж троллейбуса № 35 в составе:

 

Закличанов Иван Владимирович, водитель троллейбуса 1 класса
Новиков Дмитрий Николаевич, водитель троллейбуса 1 класса


Октябрь

По итогам работы в октябре 2013 г. лучшим экипажем среди водителей троллейбусов признан экипаж троллейбуса № 13 в составе:


Корякин Владимир Николаевич, водитель троллейбуса 2 класса.
Борисов Андрей Витальевич, водитель троллейбуса 3 класса.

 

Сентябрь

Водитель троллейбуса 3 класса Шилина Любовь Викторовна, работает с 01.08.2007 г.

 

Август

Жуков Олег Борисович, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Июль

Победителями среди экипажей в июле 2013 г. признан экипаж троллейбуса № 18


Крапчатова Любовь Николаевна, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Козлов Сергей Александрович, водитель троллейбуса 3 класса.

 

Июнь

Победителями среди экипажей в июне 2013 г. признан экипаж тролл-са № 41


Чепурных Александр Николаевич, водитель троллейбуса 2 класса.


Евсеева Валентина Кузьмовна, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Май

Кудюмов Олег Викторович, водитель троллейбуса 1 класса


Садкова Наталья Анатольевна,водитель троллейбуса 2 класса

 

Апрель

Шадрина Надежда Петровна, водитель троллейбуса 1 класса

 

Март

Экипаж троллейбуса № 30 в составе:

Коряко Сергей Иванович, водитель троллейбуса 3 класса.

Грачева Светлана Равилевна, водитель троллейбуса 3 класса.

Черемухин Николай Дмитриевич, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Февраль

Анисимов Алексей Николаевич, водитель троллейбуса 2 класса.

Ключинский Александр Николаевич, водитель троллейбуса 2 класса.

 

Январь

Лазарев Владимир Владимирович, водитель троллейбуса 1 класса.

Олейник Виталий Романович, водитель троллейбуса 2 класса.

 

 


 

Победители соревнования среди экипажей
МУП «Подольский троллейбус» в  2012 году

 

Декабрь

Корякин Владимир Николаевич, водитель троллейбуса 2 класса.

Борисов Андрей Витальевич, водитель троллейбуса 3 класса.

 

Ноябрь

Новиков Дмитрий Николаевич, водитель троллейбуса 1 класса.

Закличанов Иван Владимирович, водитель троллейбуса 1 класса.

 

Октябрь 

Дренина Елена Александровна, водитель троллейбуса 3 класса.

Лукьянчиков Олег Алексеевич, водитель троллейбуса 3 класса.

 

Сентябрь

Орлова Татьяна Николаевна, водитель троллейбуса 1 класса.

Ключинский Александр Николаевич,  водитель троллейбуса 2 класса.

 

Август

Никитина Елена Евгеньевна, водитель троллейбуса 3 класса.

Рябчиков Сергей Васильевич, водитель троллейбуса 3 класса.

 

Июль

Козлов Сергей Александрович, водитель троллейбуса  3 класса.

Крапчатова Любовь Николаевна,  водитель троллейбуса 1 класса.

 

Июнь

Соколова Ирина Николаевна,  водитель троллейбуса 2 класса. 

Ярмоленко Юрий Викторович,  водитель троллейбуса 2 класса.

 

Май

Кирдяшкин Андрей Николаевич, водитель троллейбуса 2 класса. 

Семионенкова Светлана Юрьевна,  водитель тролл-са 3 класса.

 

Апрель

Четвергов Александр Васильевич,  водитель троллейбуса 2 класса.

Каталова Антонина Александровна, водитель троллейбуса 3 класса.

 

Март                  

Ганюшкин Иван Владимирович, водитель троллейбуса 1 класса.

Молякова Надежда Георгиевна,  водитель троллейбуса 1 класса.

Быкова Айгуль Коктаубаевна,  водитель троллейбуса 3 класса.

 

Февраль  

Щекотихин Василий Иванович,  водитель троллейбуса 3 класса.  

Поздяйкин Владимир Николаевич,  водитель троллейбуса 1 класса. 

Гулькин Александр Николаевич,  водитель троллейбуса 3 класса. 

 

Январь     

Ляуткин Павел Григорьевич,  водитель троллейбуса 1 класса.

Салтанкин Илья Петрович,  водитель троллейбуса 1 класса.

Победителями среди экипажей в июле 2013 г. признан экипаж троллейбуса № 18
Крапчатова Любовь Николаевна, водитель троллейбуса 1 класса.

Козлов Сергей Александрович, водитель троллейбуса 3 класса.


« Вернуться





ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ

Музалевская О.А.

водитель троллейбуса 2 класса

Работает с 11.07.13 г.

ЛУЧШИЙ КОНДУКТОР

Иванова О.Р.

Лучший кондуктор по итогам работы в августе 2017 г.

Работает с октября 2015 г. г.
© 2001-2017 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7 (4967) 68-13-04, 68-13-08
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.