РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Для установления всех обстоятельств ДТП всегда требуется помощь очевидцев!


МУП «Подольский троллейбус», выражает огромную благодарность людям, на протяжении многих лет оказывающих посильную помощь в расследовании обстоятельств дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Большую роль играет и то, что наши граждане открыты в своих показаниях и не скупятся на предоставление необходимой информации.

 

ДТП — это всегда негативное событие для всех участников дорожного движения. Для установления вида происшествия необходимо определить круг его участников и лиц, которым причинен вред (ущерб).

 

Однако на поверку не всегда видны объективные причины самого ДТП, поэтому нужно знать их все, чтобы не быть незаслуженно обвиненным в совершении ДТП. Водитель в момент ДТП находится в стрессовом состоянии и зачастую может упустить многие важные моменты, которые в дальнейшем повлияют на расследование произошедшего.

 

И здесь важную роль играют свидетели и очевидцы ДТП. От свидетелей очевидцы отличаются тем, что они непосредственно наблюдали происшедшее. Очевидцы ДТП – люди, чьи показания обычно объективны. Понятно, что у свидетелей и очевидцев есть свои неотложные дела, нам всем всегда некогда. Но стоит задуматься, что попасть в трудную ситуацию может каждый из нас. Поэтому от проявленного неравнодушия, желания исполнить свой гражданский долг и дать объективные показания будет зависеть многое в судьбах всех участников.


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.