РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

У Союза молодых специалистов — новый председатель


Как говорил великий философ Г. Эфессий: «В одну и ту же реку нельзя войти дважды». Так и жизнь в МУП «Подольский троллейбус» течет, бурлит, подобно горной реке. Одни события сменяются другими, но неизменно остается само предприятие.

 

У нас произошла смена председателя Союза молодых специалистов. К своим обязанностям приступила молодая, энергичная и целеустремленная сотрудница с новыми взглядами и идеями, желающая генерировать ключевые идеи в сфере своей деятельности. Основные предназначения идей направлены на  увеличения сплоченности коллектива, повышению имиджа предприятия, снижение текучести кадров, решение вопросов по профилактики негативных жизненных ситуаций в молодежной среде, будут разрабатываться проекты для творческого общения.


Самую  большую часть времени своей жизни сотрудники проводят на работе и хочется, чтобы рабочие будни  были  похожи  на радостные события и сама идея создания  Союза молодых специалистов могла быть направлена на восполнения такого важного человеческого фактора как время – время в духовном коллективе, время желаний и стремлений в производственной жизни.


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.