РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса

Встреча с губернатором Московской области


В июле-месяце прошла встреча губернатора Московской области  А. Ю. Воробьева с представителями транспортных организаций. Руководитель нашего предприятия А.А. Качалов присутствовал на этой встрече.

 

На совещании с губернатором обсуждали единую идеологию развития транспортного обслуживания. Большое внимание было уделено внедрению безналичной карты «Стрелка», которая, по мнению региональных властей, позволит пассажиру экономить на проезде.

 

В целом, по области по карте «Стрелка» осуществляется более 260 тысяч поездок за день. Карта необходима не только для удобства пассажиров, но и для обеспечения прозрачности деятельности перевозчиков. На сегодняшний день лидерами по внедрению карты «Стрелка» являются Клин, Кашира и Коломна.

 

Несмотря на то, что МУП «Подольский троллейбус» начал перевозки своих пассажиров по ЕТК только с 1 июня текущего года, мы занимаем 5 место по Московской области. Одновременно сообщаем, что в настоящие время правительство Москвы и Московской области рассматривают возможность объединения карт «Тройка» и «Стрелка», как единого платежного документа за проезд в г. Москве и в МО.


« Вернуться





© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.