РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!




Запуск первого троллейбуса по измененному маршруту «Четвертый кольцевой»(4 Кутузово), который запланировали ещё в прошлом году, состоялся 1 мая в Подольске. Он будет следовать от остановки «Стройиндустрия» (ст. Подольск) по улицам Железнодорожная, Космонавтов, Правды, Сосновая, Бородинская, Раевского и обратно.  Об организации данного маршрута просили Главу округа Николая Пестова жители микрорайона Кутузово.




Уважаемые граждане и гости нашего города! МУП «Подольский троллейбус» сообщает, что с 01.05.2020г. в связи с открытием троллейбусного движения в микрорайоне «Кутузово», вносятся изменения в схему движения  маршрута № 4.




На основании Постановления Губернатора Московской области от 18.04.2020 г. № 194-ПГ для передвижения по территории Московской области с использованием любых видов транспорта общего пользования, гражданин должен получить цифровой пропуск, в который должен быть внесен номер карты («Тройка», «Стрелка») или номер социальной карты, в срок не позднее 5 часов до начала первого передвижения.




Городской округ Подольск входит в число крупнейших муниципалитетов региона, как по численности населения, так и по основным социально-экономическим показателям. Мы сегодня тритии по численности населения в Московской области и вторые в регионе по численности работающих на крупных и средних предприятиях.




По традиции на ежегодном собрании актива Городского округа Подольск, состоявшемся в администрации 13 марта, 20-ти лучшим трудовым коллективам предприятий, учреждений и организаций Городского округа Подольск по итогам работы в 2019 году были вручены переходящие знамена. Знамена вручали Глава Городского округа Подольск Николай Пестов и Дмитрий Машков.




Во исполнение «Регламента по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции» МУП «Подольский троллейбус» проводит ежедневные профилактические дезинфекции салонов троллейбусов.




Коронавирус всё ближе. В связи с ростом количества заболеваний новой инфекцией в общественном транспорте ужесточили меры профилактики. Теперь вместо обычной влажной уборки салоны автобусов, троллейбусов и такси дезинфицируют специальными средствами. Как происходит обработка и вреден ли состав для человека?




Вначале был автобус, где она встретила его. Мужчину всей своей жизни. Они были молоды, беззаботны и каждое утро ездили по одному маршруту. Тогда не считалось зазорным знакомиться в транспорте. Но для этого требовалось определенное мужество. И время: чтобы заговорить с ней, он собирался с духом несколько недель. Зато теперь они вместе. Больше полувека.




Поздравляем с прекрасным праздником 8 Марта всех женщин – мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег. Это день, когда все вокруг благоухает от запаха весенних цветов, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки. Это особый праздник, когда мужчины чувствуют себя еще сильнее и умнее, а женщины от этого расцветают. Пусть будет побольше таких дней, когда мужчина остается рыцарем, кавалером, а женщина – той, которой такой человек необходим. Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи.




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.