РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


Официальная таблица розыгрыша 10 этапа первого тура призового фонда стимулирующей лотереи "Счастливый билет".




Призовые купоны на 3 бесплатных поездок были вручены второму  обратившемуся победителю 10  этапа  1-го  тура стимулирующей лотереи «Счастливый билет», Астафьевой Елене Владимировне!




МУП «Подольский троллейбус» сообщает, что с 09.01.2014 г. введено в действие расписание движения на 2014 год. С целью улучшения качества и комфортабельности поездки пассажиров, скорректировано время ожидания троллейбусов на остановках в утренние и вечерние часы.




С 09.01.2014г. в будние дни расписанием движения  предусмотрен  троллейбус, выполняющий укороченные рейсы основного  маршрута № 1 от станции  Подольск до школы № 18 (конечная остановка) и от школы № 18 до станции  Подольск.




С 1 января 2014 года устанавливаются тарифы на перевозку пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, тариф за перевозку багажа, провоз ручной клади.




МУП «Подольский троллейбус» информирует Вас о том, что в связи с празднованием Нового Года вводятся изменения в действующее расписание движения троллейбусов.




Хотелось бы отметить, что Ваши предложения и  отзывы о нашей работе,  качестве подвижного состава – пожалуй,  самая  ценная информация. С этой целью нами производится ежедневный мониторинг транспортной обстановки.




Накануне Нового Года  сотрудники ГИБДД  совместно с  администрацией МУП «Подольский троллейбус» необычно и празднично отметили лучших водителей троллейбусного парка, которые на протяжении многих лет не нарушали правил дорожного движения, не допускали дорожно-транспортных происшествий  и принимали активное участие в пропаганде соблюдения правил дорожного движения в  городе Подольске.




19 декабря МУП «Подольский троллейбус» совместно с отделом пропаганды ГИБДД г. Подольска провели открытый урок для юных инспекторов движения учеников школы № 28 на тему: « Безопасность дорожного движения».




Призовые купоны на 5 бесплатных поездок были вручены единственному обратившемуся победителю 9  этапа  1-го  тура стимулирующей лотереи «Счастливый билет», Тимонину Юрию Евгеньевичу!




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.