РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


Обновилась база документов для юридических лиц.




C 25 июля 2014 года МУП «Подольский троллейбус» начинает предоставлять услугу для организаций по продаже проездных билетов по безналичному расчету.




Уважаемые пассажиры!

В связи с переходом Российской ЖД  на летнее расписание движения электропоездов, обращаем Ваше внимание на изменения в расписании движения троллейбусов. С 03.06.2014 г. отправление последнего троллейбуса в будние дни по маршруту № 2 от конечной станции «Подольск», будет осуществляться в 00 часов 50 минут.



Дорогие наши ветераны! В этот очень важный и знаменательный день мы хотим от всей души пожелать Вам огромного здоровья, долгих лет жизни, покоя и счастья в доме! Спасибо Вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря Вам!




МУП «Подольский троллейбус» с 01.04.2014 заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности с ОАО «АльфаСтрахование».




Наша очаровательная участница, Депкина Ольга Александровна!




МУП «Подольский троллейбус» успешно продолжает возрождать добрые традиции. Теперь своей новой униформой радовать глаз жителей Подольска будут и кондукторы МУП «Подольский троллейбус».




Коллектив МУП "Подольский троллейбус" сердечно поздравляет всех женщин с Международным женским днем!




Поздравляем Вас со славным праздником – Днем защитника Отечества - праздником доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России!




Со словами благодарности в адрес сотрудников МУП "Подольский троллейбус" обратилась жительница города Подольска Тупиченко Ирина Анатольевна.




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.