РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с Мэром Москвы Сергеем Собяниным принял решение о том, что 8 марта, в Международный женский день, проезд во всех видах общественного транспорта Подмосковья и столицы для женщин будет бесплатным. В акции участвуют все перевозчики Московского региона.




С 1 марта по 30 июня держатели всех бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут ездить в общественном транспорте Подмосковья со скидкой, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.




Три троллейбуса версии «Авангард-5298-01» с автономным ходом свыше 20 километров и один версии «Тролза-5265.02» «Мегаполис» с автономным ходом до 10 километров обладают высокой маневренностью и плавностью хода. Транспортные средства спроектированы и изготовлены с учетом требований удобства, комфорта и безопасности пассажиров, что позволяет уверенно справляться с задачами по перевозке пассажиров и людей с ограниченными возможностями здоровья.




23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».




Итоги конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»




Подольская городская прокуратура разъясняет: Правомерно ли привлечение к административной ответственности лиц за превышение скоростного режима, зафиксированное с применением метода измерения и вычисления средней скорости движения?




В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 15 октября 2019 года.




Уважаемые пассажиры!

В Новогоднюю ночь с 21.00. до 05.00. проезд в троллейбусах на всех маршрутах города будет бесплатным.



МУП «Подольский троллейбус» информирует Вас о том, что в связи с празднованием Нового Года вводятся изменения в действующее расписание движения троллейбусов




Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год Белоснежной Крысы.




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.