РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ

КАРТА МАРШРУТОВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ
Например "Расписание рейсов"

Новости Подольского троллейбуса


Поздравляем Вас с Вашим праздником. Сегодня Ваш день и сегодня мы хотим пожелать Вам множество добрых слов: здоровье, счастье понимание, терпения в пути, светлой дороги .




День автомобилиста» — профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который отмечается в нашей стране ежегодно в последнее воскресенье октября. Без преувеличения можно сказать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов — транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль.




В июле-месяце прошла встреча губернатора Московской области  А. Ю. Воробьева с представителями транспортных организаций. Руководитель нашего предприятия А.А. Качалов присутствовал на этой встрече.




Проездной "Стрелка" начала работать в троллейбусах. Тариф на перевозку пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении по разовому печатному билету, реализуемому в салоне подвижного состава, устанавливается в размере 40 рублей за одну поездку.




Сердечно поздравляем Вас с праздником, с 70 годовщиной  Великой Победы! От всей души желаем Вам огромного здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!




Дорогие наши мужчины! Женский коллектив МУП «Подольский троллейбус» от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!




У нас произошла смена председателя Союза молодых специалистов. К своим обязанностям приступила молодая, энергичная и целеустремленная сотрудница с новыми взглядами и идеями.




21 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники бухгалтерии и сотрудники налоговой службы. Бухгалтера и налоговики настолько тесно взаимодействуют друг с другом в своей деятельности, что и праздновать решили тоже вместе.




03 октября 2014г. Совет молодых специалистов МУП «Подольский троллейбус» провел турнир по настольному теннису среди сотрудников предприятия.




Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. МУП «Подольский троллейбус» сердечно поздравляет всех с этим праздником.




всего страниц: 17




© 2001-2024 МУП «Подольский троллейбус»
Схема проезда
142100, Подольск Серпуховская Б. ул, д.25А
Телефоны: +7-(4967)-58-87-47, 58-87-51
Компания «Подольск.Ру»
Разработка сайта и хостинг.